GRAVURES Réunion de 2 pièces: -Raphaël: Danse... Lot 35
Résultat :
Estimation :
[GRAVURES] Réunion de 2 pièces: -Raphaël: Danse d'amours. Lithographie de Lecomte, 1847 Tirage sur Chine appliqué, format 12x18 cm; -Prud'hon: Les vendanges. Lithographie de Lecomte, 1848, tirage sur Chine appliqué, format 11x21 cm. Légères rousseurs dans les marges pour chacune.