Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

[GRAVURES] Réunion de 2 pièces: -Raphaël: Danse d'amours. Lithographie de Lecomte, 1847 Tirage sur Chine appliqué, format 12x18 cm; -Prud'hon: Les vendanges. Lithographie de Lecomte, 1848, tirage sur Chine appliqué, format 11x21 cm. Légères rousseurs dans les marges pour chacune.