GITES Le retour du blessé. Aquarelle originale... Lot 34
Résultat :
Estimation :
GITES Le retour du blessé. Aquarelle originale sur papier signée en bas à gauche, encadrée. Format 27x22 cm. Rousseurs dans les marges. Belle aquarelle.