Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

[ESTAMPES] Galerie du duc d'Orléans: 6 estampes: La Femme adultère par A. Regillo; -Le vendeur d'œufs, par Vender-Werf; -Sainte famille, par Sanzio d'Urbin; -La gaieté bachique, par Weininx.; -Moyse marchant sur la couronne de Pharaon par Poussin; -Le frapement du Rocher par Poussin. Quelques défauts, rousseurs, légères mouillures et traces de pliures. Format avec le texte 47X24 cm.