DESSIN Lavis original sur papier vergé, début... Lot 18
Résultat :
Estimation :
[DESSIN] Lavis original sur papier vergé, début du XIXe siècle, non signé mais d'une belle exécution. Scène pastorale au bord d'une cas- cade. Format 24x31 cm.