VIVAN DENON Dominique (1747-1825) d'après (dessinateur),... Lot 31
Résultat :
Estimation :
VIVAN DENON Dominique (1747-1825) d'après (dessinateur), GALIEN (graveur)
Bas relief historique d'un temple près de Medynet - About à Thebes
Eau forte, numérotée PL 134 en haut à droite
(quelques taches en bordure et marge, petites déchirures et rousseurs et pliure au centre)
Dim. feuille : 66,5 x 95,5 cm
Non encadrée