Lot n° 9

Estimation :

CHINE Deux panneaux en bois teinté à décor burgeauté de branches de prunier, d'oiseaux et d'insectes. Ils sont surmontés d'inscriptions calligraphiques. (accident et restauration) 51,7 x 13,5 cm