ALLEMAGNE
Groupe en biscuit figurant un éphèbe tenant une lyre, à ses pieds un homme jouant de la cornemuse et une enfant tirant la queue d'un chat
(accidents et manques)
Haut. : 31 cm - Long. : 13,5 cm - Prof. : 9,5 cm