Lot n° 38

Estimation :

ALLEMAGNE Jardinière en biscuit en forme de panier entouré d'une élégante et un gentilhomme, la base et la prise agrémentées de fleurs dorées (petits accidents et restaurations) Haut. : 19,5 cm - Long. : 19,5 cm - Prof. : 12 cm