NAPLES
Groupe en porcelaine polychrome et rehauts d'or figurant un couple s'adonnant aux plaisirs de la lecture
(petits accidents et manques)
Haut. : 20,5 cm - Long. : 21 cm - Prof. : 16,5 cm