ALLEMAGNE - Manufacture de Volkstedt
Quatre enfants... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Quatre enfants jardiniers autour d'un vase Médicis ourlé de guirlandes festonnées posant sur un piédestale
Biscuit
XIXème siècle
(petits accidents et manques, un personnage recollé)
Haut. : 27,5 cm - Diam. : 15,8 cm