Deux sujets en biscuit l'un représentant un gentilhomme,... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Deux sujets en biscuit l'un représentant un gentilhomme, l'autre une élégante au chapeau de plumes
Fin XIXème - Début XXème siècle
(infimes accidents)
Haut. : 45 et 42,5 cm