Lot n° 45

Jean-Charles Hirlimann

Résultat :
Estimation :

Ferrari 250 GTO n°24 Ensemble de 4 lithographies, numérotées en bas à droite et signées en bas à gauche On joint deux affiches 56 x 75 cm Provenance > Collection privée, Paris