Lot n° 40

ANNI ALBERS (1899-1994)

Résultat :
Estimation :

Double Impression II, 1978 Photo-offset sur papier imprimé par Fox Press, West Hardford, Connecticut, signé et daté en bas à droite, titré et numéroté 40/50 en bas à gauche 27,9 x 22,9 cm Ce lot est vendu au profit de la FENVAC pour les victimes des attentats de 2015. Les frais sont de 0% Nous remercions la fondation Josef et Anni Albers pour le don de cette oeuvre. Mise à prix