Double Impression II, 1978
Photo-offset sur papier imprimé par Fox Press, West
Hardford, Connecticut, signé et daté en bas à droite, titré et numéroté 40/50 en bas à gauche 27,9 x 22,9 cm
Ce lot est vendu au profit de la FENVAC pour les victimes des attentats de 2015. Les frais sont de 0%
Nous remercions la fondation Josef et Anni Albers pour le don de cette oeuvre.
Mise à prix