Lot n° 15

BATISTA Helder, né en 1964

Résultat :
Estimation :

Camembert extra, 2014 Inclusion d'assiettes brisées décorées dans du plexiglas, n°2/2, signée et datée au dos, 40x25x11,5 cm.