Lot n° 8

ANCEL Lucien (XXe siècle)

Résultat :
Estimation :

Sujets divers 3 dessins mine de plomb, lavis et encre, signés, De 17x11à 30x25cm. On y joint 9 reproductions vue de ville et cathédrales, 2 reproduction d'après H. Grisot et un lavis d'encre et aquarelle.