Sujets divers
3 dessins mine de plomb, lavis et encre, signés,
De 17x11à 30x25cm.
On y joint 9 reproductions vue de ville et cathédrales, 2 reproduction d'après H. Grisot et un lavis d'encre et aquarelle.