Lot n° 31

Estimation :

Montre de gousset en métal, cadran émaillé blanc à index chiffres romains pour les heures, et chemin de fer pour les minutes, troteuse à 6 heures. Accidents, usures, chocs. On joint un mécanisme de montre de col. Accidents.