Lot :
- OMEGA, une montre de gousset en métal uni, cadran émaillé blanc à chiffres arabes pour les heures et chemin de fer pour les minutes, chronographe à six heures.
- une montre de col en métal, boitier à décor floral.
Accidents et manques.