Lot n° 15

Estimation :

Lot : - OMEGA, une montre de gousset en métal uni, cadran émaillé blanc à chiffres arabes pour les heures et chemin de fer pour les minutes, chronographe à six heures. - une montre de col en métal, boitier à décor floral. Accidents et manques.