Lot n° 32

RACINET (M.A)

Estimation :

L'Ornement polychrome, Firmin-Didot, Paris, s.d (fin du XIXe siècle; Deuxième série Art ancien et asiatique, Moyen-Âge, Renaissance, XVIIe, XVIIIe et XIXe siècle. 120 planches en couleurs et or et argent (reliure usée, des pages de table détachées). In folio relié