L'Ornement polychrome, Firmin-Didot,
Paris, s.d (fin du XIXe siècle; Deuxième série Art ancien et asiatique, Moyen-Âge,
Renaissance, XVIIe, XVIIIe et XIXe siècle.
120 planches en couleurs et or et argent (reliure usée, des pages de table détachées).
In folio relié