Très Parisien, La Mode, Le Chic, L'Élégance, 1920-1921, six numéros mensuels pour le premier semestre 1921 offrant 104 illustrations au pochoir et six autres fascicules pour le second semestre 1920 offrant 106 illustrations (des manques).
In-8, en feuilles sous chemises, contenus dans 2 portefeuilles.
On y joint le no 10 de 1924 et le numéro 11 de 1923 offrant 17 et 19 planches.