Gazette du Bon ton, art, Mode et frivolités, 1922, 5e année, année complète de ses 10 fascicules de Février à Décembre numérotés de 1 à 10, complets de leurs gravures au pochoir.
In-8, en feuilles sous chemise, contenus dans deux portefeuilles