Gazette du Bon ton, art, Mode et frivolités, 1921, 4e année, année complète de ses 10 fascicules numérotés de 1 à 10, complets de leurs gravures au pochoir (salissure légère sur certaines couvertures et à l'intérieur du no 6).
In-8, en feuilles sous chemise, contenus dans deux portefeuilles