Broche églantine en or jaune 750°/00 (tête de... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Broche églantine en or jaune 750°/00 (tête de cheval) et argent, centrée d'un diamant taillé en rose, entourage de feuillages sertis de diamants taillés en roses; Travail du XIXe siècle. 10.60 g