Bague ornée d'un saphir coussin en sertissure... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Bague ornée d'un saphir coussin en sertissure entouré de diamants brillantés. Monture en or jaune 18 karats ciselé. TDD : 52 Poids du saphir : 3,50 à 4 carats environ. Poids : 7.7g.