Lot n° 49

CHAPUIS Pierre-Marie Alfred (1863-1942),

Résultat :
Estimation :

CHAPUIS Pierre-Marie Alfred (1863-1942), Vue de Paris, gouache, signé en bas à droite, 12 x 18 cm. Vente : Me Briest 8 juin 1978.