Ecole Française dans le goût du XVIIIe siècle... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Ecole Française dans le goût du XVIIIe siècle
"Paysage animé de bergers et de leurs troupeaux"
Huile sur toile (rentoilée)
59 x 72,6 cm (Accidents et restaurations)