HARING Daniel (Loosduyn vers 1636 – La Haye 1713)
"Portrait de famille ou la prisée du tabac"
Huile sur toile (rentoilée), signée au milieu à droite, près de l’encrier
83 x 109 cm (quelques restaurations)