Lot n° 36

Estimation :

HARING Daniel (Loosduyn vers 1636 – La Haye 1713) "Portrait de famille ou la prisée du tabac" Huile sur toile (rentoilée), signée au milieu à droite, près de l’encrier 83 x 109 cm (quelques restaurations)