Paire de pendants d’oreilles en or jaune ciselé... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d’oreilles en or jaune ciselé à décor de nœuds ornés chacun d’un camée de corail figurant le profil d’une jeune femme et d’une goutte de corail retenue en pampille. P. 9,8g.