Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Harry ELLIOTT SCOTT (1909-?)Moines préparant le repas / La dégustation du repas.Deux dessins formant pendant, crayon et aquarelle sur papier, signés en bas à gauche.53,5 x 38,5 cm.Papier insolé.