Franck BOGGS (1855-1926) Bateaux lavoirs sur la... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Franck BOGGS (1855-1926) Bateaux lavoirs sur la Seine / Les bains sur la Seine.Deux dessins à la mine de plomb, fusain et aquarelle sur papier, l'un signé en bas à gauche.25 x 36 cm. et 26,5 x 37 cm. (à vue)Petites rousseurs et pliure pour l'un.