Carl Georg ARSENIUS (1855-1908)CavalierMine de plomb et encre sur papier marouflé sur carton, signé en bas à droite et daté 1895. Article découpé "Auteuil avril 1895" collé en bas à droite.Petits accidents, griffures et usures.