Lot n° 20

Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961)

Estimation :

Trois merles branchés.Pochoir sur fond argenté, non signé et numéroté 92/100.31,5 x 49,5 cm. Rousseurs, taches, papier collant dans un angle.