HAARDT Georges-Marie et AUDOIN-DUBREUIL Louis... Lot 14
Résultat :
Estimation :
HAARDT Georges-Marie et AUDOIN-DUBREUIL Louis Le Raid Citroën. La première traversée du Sahara en Automobile de Touggourt à Tombouctou par l'Atlantide. Paris, Plon, 1924, in-8 broché, 307 pages illustrées de photographies hors-texte, de gravures et de cartes dont une dépliante.Nombreuses rousseurs.