Lot de deux volumes :LA FONTAINEFables choises, commentées par Coste, Paris, 1743. Un volume relié, accidents et taches.Salomon GESSNERLa mort d'AbelEdition stéréotype faite au moyen de matrices en cuivre d'après le procédé d'Herhan.Un volume relié, taches, accidents et manques.