Lot n° 48

DE CEZANNE A MATISSE

Résultat :
Estimation :

Chefs d'œuvres de la fondation Barnes, édition Gallimard, 1993, in-4 Reliure d'éditeur recouverte de tissu, jaquette souple illustrée