Le théâtre,1932. In-8.
2 tomes. Edition originale courante non numérotée. 2 envois et dédicace d'Antoine. On joint du même Théâtre libre, édition arthème Fayard, 1921, dos à 5 nerfs, un caisson orné, reliure demi cuir rouge, bon état