Lot n° 35

TOULOUSE LAUTREC, JOYANT MAURICE

Résultat :
Estimation :

L'art de la cuisine, édition de la bibliothèque des arts, Paris, 1966, in-8 191 recettes de la belle époque. Préface de Dortu et Huisman. Reliure rigide tissu, jaquette souple illustrée, étui. ARTS, DANSE, MUSIQUE, ARCHITECTURE