Lot n° 33

LAGRIFFE LOUIS

Résultat :
Estimation :

Le livre des épices, des condiments et des aromates, édition Robert Morel,1968, in-8 Edition ornée de 26 dessins d'Annie Chauvet. Reliure rigide en tissu, tranche illustrée