Lot n° 29

VELY Adrien

Résultat :
Estimation :

La galerie des chefs d'œuvres, édition Calmann Lévy, Paris, in-folio Nombreuses illustrations en noir. Reliure en percaline estampée rouge. Quelques rousseurs