Les trois couleurs de France, son histoire, édition Martin Charavay, Paris, in-folio
Illustrations de Job en couleurs. Reliure cartonnée ornée de dorure signée Paul Souze. Premier et quatrième plat salis. Ecusson sur le quatrième plat