Lot n° 10

GAVARNI

Résultat :
Estimation :

Masques et visages, édition Calmann Lévy, Paris, in-folio Notice par sainte Beuve, contient 71 planches. Reliure en percaline estampée. Dos lisse doré. Mors frottés, quelques rousseurs