Tom Wildrake's schooldays, édition Hogarth house, Londres, in-8
Nombreuses illustrations en noir. Le texte est en anglais. Demi-reliure à coins bordeaux, premier plat papier marbré, dos lisse, titre doré. Quelques rousseurs