Lot n° 13

LITHOGRAPHIE

Estimation :

Pièce autographe signée. 1955. Voeux de bonne année, signés Kimiyo et Foujita. Accompagnés d'une petite lithographie originale, «1955-Noël» représentant des Siamois, signée au crayon dans la marge par Foujita.