AIGUIERE ET UN BASSIN EN PORCELAINE POLYCHROME... Lot 7
Résultat :
Estimation :
AIGUIERE ET UN BASSIN EN PORCELAINE POLYCHROME SUR FOND OR DANS LE GOUT DE SEVRES A décor de guirlande fleurs sur fond doré.
XIXème siècle (Accident et restauration au col de l’aiguière)
Dimensions de l’aiguière : H 17 cm Dimensions du bassin : H 8,5 – D 19,5 cm