Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

PETITE COMMODE EN FAIENCE polychrome dans le style Louis XV, le dessus représente une scène villageoise (éclats, fêles, restauration à un tiroir). Fin XIXème siècle. H 15,5 - L 20,5 - P 14,5 cm