Lot n° 101

Estimation :

Bague bandeau en or gris en or gris 750°/00 (tête d'aigle), sertie d'une émeraude ronde de 1.30 carat environ (Colombie), entourage repercé serti de diamants taille brillant. 8.20 g. TDD 52