Lot : "Scènes galantes", XIXe, cinq groupes et... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Lot : "Scènes galantes", XIXe, cinq groupes et sujets en porcelaine émaillée, certaines pièces marquées, h. 29, 23, 23, 14,5 et 14,5 cm [petits accidents et manques].