Fauteuil en cabriolet de style Louis XVI, accotoirs... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Fauteuil en cabriolet de style Louis XVI, accotoirs à têtes de bélier, début XXe, bois mouluré et sculpté, garniture en tapisserie à motif de médaillon, h. 91 cm.