Petit chiffonnier de style Transition ouvrant... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Petit chiffonnier de style Transition ouvrant par quatre tiroirs, fin XIXe, bois de placage, ornements en bronze doré et plateau de marbre brèche d'Alep, 78x25x24 cm [usures d'usage et petits manques].