Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Brigitte Bardot entre deux prises de vues sur le tournage du film « Vie Privée » Rome 1961 Tirage argentine sur papier baryte format 70 x 43 cm signé et numéroté 6/50 par la succession. Tampons Estate Patrick Morin, Galerie Grace Radziwill