Brigitte Bardot entre deux prises de vues sur... Lot n° 3 1601034003
Résultat :
Estimation :
Brigitte Bardot entre deux prises de vues sur le tournage du film « Vie Privée » Rome 1961
Tirage argentine sur papier baryte format 70 x 43 cm signé et numéroté 6/50 par la succession. Tampons Estate Patrick Morin, Galerie Grace Radziwill