Lenine De Lima MEDEIROS (Brésilien 1935) Lot n° 51
Résultat :
Estimation :
Abstraction, 1971
Huile sur toile, signée, datée et numérotée 00371 au dos
80 x 59 cm - 31,49 x 23,22 in.
Oil on canvas, authenticated, signed, dated and numbered 00371 on the reverse